Personal-Verzeichnis

SUCHE Verzeichnis Drucken Verzeichnis PDF


Name, Vorname Funktion Abteilung
Accola, Monika Leiterin-Stv. Zivilstandskreis Einwohnerdienste / Zivilstandskreis
Akyol, Alihan Sozialarbeiter Soziale Dienste
Amacher, Martin Leiter / Mitglied Geschäftsleitung Soziale Dienste
Bader, Christian Hauswart Hauswarte
Balmer, Marc Leiter Finanzen /
Geschäftsleiter-Stv.
Finanzen
Bloch, Myriam Leiterin-Stv. Steuern
Blättler, Oskar Leiter Werkhof Bau
Bolliger, Lars Leiter / Mitglied Geschäftsleitung Bau Planung Umwelt
Bürgi, Patrick Betriebsangestellter Werkhof Bau
Bättig, Elisabeth Schulsozialarbeiterin Schulsozialarbeit
Böhlen, Florian Fachmann Betriebsunterhalt in Ausbildung Lernende
Böhlen, Noah Fachmann Betriebsunterhalt in Ausbildung Lernende
Campo, Gian-Piero Sozialarbeiter Soziale Dienste
Coelho, Vanessa Kauffrau in Ausbildung Lernende
Coskun, Sultan Seray Sachbearbeiterin Einwohnerdienste / Zivilstandskreis
Feigel, Daniela Sachbearbeiterin Buchhaltung Soziale Dienste
Gabi, Mirjam Assistentin Geschäftsleitung Zentrale Dienste
Gander, Christina Sozialberaterin
SVA-Zweigstelle
Soziale Dienste
Granata, Agostino Betriebsangestellter Werkhof Bau
Grieder, Diana Sachbearbeiterin Einwohnerdienste / Zivilstandskreis
Haldemann, Marc Hauswart Hauswarte
Hartmann, Vera Sachbearbeiterin Steuern
Hodel, Karin Sozialarbeiterin Soziale Dienste
Hofer, Melanie Sachbearbeiterin Finanzen
Hugelshofer, Vanessa Sachbearbeiterin Refundation Soziale Dienste
Hunziker, Stephanie Leiterin-Stv. Einwohnerdienste / Zivilstandskreis
Hunziker, Nina Kauffrau in Ausbildung Lernende
Kammermann, Marina Sachbearbeiterin Steuern
Krause, Petra Sachbearbeiterin Schulverwaltung Schulverwaltung
Lehmann, Carina Leiterin-Stv. Finanzen
Leibundgut, Bruno Hauswart Hauswarte
Locatelli, Brigitte Schulverwalterin Schulverwaltung
Lupberger, Silas Kaufmann in Ausbildung Lernende
Lüscher, Thomas Schulsozialarbeiter Schulsozialarbeit
Marinelli, Giovanna Sachbearbeiterin Sekretariat Bau Planung Umwelt
Martin, Patricia Sachbearbeiterin Soziale Dienste
Matter, Thomas Badmeister
Betriebsangestellter Werkhof Bau
Bau Planung Umwelt
Mattmann, Ernst Leiter-Stv. / Projektleiter Hochbau Bau Planung Umwelt
Moor, Cornelia Leiterin Steuern
Murati, Lorik Sachbearbeiter Finanzen
Mäusli, Daniel Fachspezialist Bau Planung Umwelt
Oschwald , Christoph Betriebsangestellter Werkhof Bau
Ott, Benjamin Betriebsangestellter Werkhof Bau
Papic, Aleksandar Sachbearbeiter Finanzen
Perrelet, Julia Jugendarbeiterin Soziale Dienste
Pippi Humm , Corinne Leiterin Einwohnerdienste / Zivilstandskreis
Rauber, Peter Leiter Hauswarte
Rohner, Lea Sachbearbeiterin Zentrale Dienste
Ryser, Martin Hauswart Hauswarte
Schenker, Alina Sachbearbeiterin Sekretariat Soziale Dienste
Schuler, Gabriela Betriebsangestellte Werkhof Bau
Schär, Priska Sachbearbeiterin Zentrale Dienste
Schärer, Jacqueline Projektleiterin Bau Planung Umwelt
Soder, Marcel Betriebsangestellter Werkhof Bau
Spiess, Michel Konservator Heimatmuseum
Stauffer, Roland Leiter-Stv.
Badmeister-Stv.
Hauswarte
Studer, Silvia Sachbearbeiterin Sekretariat Bau Planung Umwelt
Studer, Michael Kaufmann in Ausbildung Lernende
Tellenbach, Irene Leiter-Stv. / Leiterin Administration Soziale Dienste Soziale Dienste
Villiger, Jörg Gemeindeförster Forstbetrieb
Vossen, Dieter a.i. Gemeindeschreiber Zentrale Dienste
Wegmüller, Jessica Sachbearbeiterin Soziale Dienste
Wicki, Urs Gemeindeschreiber-Stv.
Bereichsleiter Sicherheit
Inventurbeamter
Zentrale Dienste
Wilhelm, Silvia Leiterin HR Zentrale Dienste
Witulski, Ralf Leiter-Stv. Werkhof Bau

Gemeinde Aarburg
Rathaus, Städtchen 37
CH-4663 Aarburg

Telefon 062 787 14 20
Fax 062 787 14 10
E-mail: info@aarburg.ch